О компании

С 2005 года мы создаем в домах наших клиентов чарующие образы и неповторимое настроение.

У нас Вашему вниманию предоставлен широчайший ассортимент тканей европейских производителей. Готовые кованые карнизы, которые станут украшением любого окна. Римские и французские шторы, используя которые в декоре можно создать неповторимый микроклимат в помещении. А рулонные шторы выручат вас, став прекрасным фоном дополняющим основной интерьер.

Мы шьем шторы!

И да, мы делаем это отлично!

Также кроме штор в нашем салоне можно заказать пошив покрывал и декоративных подушек. Индивидуальный подход и максимально сжатые сроки порадуют Вас. Также Вы можете как самостоятельно создать дизайн окон, так и обратиться за консультацией или полноценным дизайном у наших специалистов. При помощи наших тканей и карнизов, мы способны оживить любые интерьерные фантазии.

Плюсы эксклюзивного дизайна в доме очевидны.

Во-первых, авторские шторы, ламбрекены, покрывала и подушки способны наполнить дом неповторимой атмосферой и добавить основному интерьеру уникальности.

Во-вторых, это дает возможность украшения даже нестандартных размеров и форм окон, которые вместо проблемной зоны приобретают статус сочного аккорда всего помещения.

В-третьих, идеально подобранный к основному интерьеру текстиль, даже при ограниченном бюджете станет смотреться гораздо роскошнее и гармоничнее, чем элитные ткани, спорящие с основным домом.

В нашем каталоге Вы можете максимально подробно ознакомиться с характеристиками имеющихся товаров, а также задать интересующие Вас вопросы нашим консультантам. Все специалисты нашего салона имеют внушительный опыт в сфере текстильного дизайна, а также наработанный профессионализм при пошиве штор высокой сложности. Все текстильные изделия проходят тщательный контроль на каждом из этапов выполнения заказа.